Информация о новой версии электронного дневника и журнала.

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся! С сентября 2017 года школы Москвы перешли на использование улучшенной версии электронного журнала и дневника (ОЭЖД). Одновременно с этим изменилась процедура входа в электронный дневник. Предлагаем вам ознакомиться с инструкциями.

Вход в дневник осуществляется через портал mos.ru, раздел "Услуги и сервисы". Больше нет необходимости получать в школе логин и пароль для входа, достаточно зарегистрироваться на портале mos.ru. Обратите внимание, что личные кабинеты на портале mos.ru необходимо зарегистрировать отдельно на каждого родителя и каждого учащегося (у мамы - свой, у папы - свой, у сына - свой, у дочери - свой и т.д.). Это обусловлено тем, что родителям доступно больше функциональных возможностей, чем детям (например, родители электронным образом могут уведомить школу об отсутствии учащегося в школе по уважительной причине). Необходимо удостовериться, что дети не могут получить доступ к личному кабинету родителей на портале mos.ru, либо делают это строго под присмотром.

Инструкции:

Как получить доступ к электронному дневнику для родителей?

Как получить доступ к электронному дневнику для ученика?