Прием в 1-ый класс 2017-2018 уч. год

Прием в 1-й класс ГБОУ Школа №1155:

1. В первый класс принимаются дети при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста 8 лет.

2. Прием заявлений в 1-й класс осуществляется с 15 декабря текущего года на портале госуслуг г.Москвы

3. Дети, посещающие дошкольные отделения ГБОУ Школа № 1155, будут зачислены в 1-й класс с 15 декабря на основании заявления родителей автоматически.

4. Дети, не посещающие дошкольные отделения ГБОУ Школа №1155, но проживающие на закрепленной территории*, будут зачислены в школу по «Основному списку» при подаче родителями заявления на портале госуслуг г.Москвы .

Более подробно с правилами приема в школу Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://sch1155sz.mskobr.ru/files/pravila_priema%281%29.pdf

*- закрепленные за школой территории:

Знакомство с учителями будущих первоклассников

Правила приема обучающихся

Положение о порядке и условии перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Информация образовательного учреждения