Рады приветствовать вас на официальном сайте

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1155"!

Мы знаем и верим, что в каждом ребёнке с рождения заложен колоссальный потенциал! Наша школа предоставляет возможность проявить его в полной мере. Раскрывая лучшее в детях сегодня, мы гарантируем их профессиональный и жизненный успех в будущем.

Вера в каждого ученика, уважение к личности ребёнка и разумная требовательность - вот основные принципы, на основе которых строится работа школы.

Квалифицированные кадры образовательного учреждения, внедряемые инновационные технологии, продуктивная связь с родительской общественностью помогают нам формировать разносторонне развитых и хорошо обученных выпускников.

Мы верим, наши ученики – лучшие!

Качественное образование сегодня - гарантированный успех в будущем!

Директор ГБОУ Школа № 1155

Евгений Александрович Скуднов

Уважаемые родители, если у вас есть вопросы, пожелания или проблемы, то вы можете обратиться к директору школы:

Приемные дни:

Понедельник - с 15.00 до 17.00