НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ – УСПЕХ В БУДУЩЕМ!

Обращение руководителя

Наша школа включает в себя новые направления, формы, технологии и метода образования, предоставляя возможности каждому учащемуся и воспитаннику проявить способности и талант, став успешных здесь и сейчас. В каждом ребенке с рождения заложен колоссальный потенциал! Мы это знаем и верим в каждого. Раскрывая все самое лучшее, мы ведем наших детей к гарантированному успеху в будущем!

Вера в каждого ученика, строгость и уважение к личности ребенка – вот наши основные принципы, на которых строится вся работа школы.

Наша постоянно развивающаяся инфраструктуру, квалифицированные кадры и инновации внедряемые совместно с заинтересованными родителями, формируют разносторонне развитых и обученных выпускников, которые конкурентоспособны и востребованы в современном мире и легко адаптируются ко всем жизненным изменениям.

Мы верим, наши ученики – лучшие!

Дав им новые возможности – мы приведем их к успеху в будущем!

Директор ГБОУ Школа № 1155

Евгений Александрович Скуднов

Уважаемые родители, если у вас есть вопросы, пожелания или проблемы, то вы можете обратиться к директору школы:

1. Приемные дни:

Понедельник - с 15.00 до 17.00

Среда - с 8.00 до 10.00

Если у Вас возникла проблема, требующая немедленных мер, тогда позвоните, пожалуйста, директору на мобильный телефон и согласуйте место и время ближайшей встречи.