12.09.18
Сегодня, команда ГБОУ Школа 1155 (ДО) приняла участие в фестивале дошкольников "Осенний марафон", среди образовательных организаций Департамента образования г. Москвы
03.09.18
Хоть у нас пока не школа, А всего лишь детский сад, Мы с Днем знаний поздравляем Наших славных дошколят. (см. фотогалерею)
01.09.18
День знаний — праздник повсеместный — Он дорог всем, он нужен нам. День знаний — день добра и детства С разумным словом пополам! Всех, безусловно, поздравляем, Желаем новых рубежей, Идти от сентября до мая В компании учебных дней!
12.06.18
Поздравляем всех с праздником, с днем нашей Родины — с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин России чувствует себя свободным, успешным и счастливым!
08.06.18
8 июня в нашем дошкольном отделении прошел тематический досуг. Посвящено мероприятие было, конечно же, предстоящему празднику – Дню России (см. фотогалерею)
01.06.18
День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день волшебной сказкой. (см. фотогалерею)