01.09.17
День знаний — праздник повсеместный — Он дорог всем, он нужен нам. День знаний — день добра и детства С разумным словом пополам! Всех, безусловно, поздравляем, Желаем новых рубежей, Идти от сентября до мая В компании учебных дней!
22.06.17
22 июня в нашем дошкольном отделении прошел музыкально - спортивный праздник "Морское путешествие за сокровищами", в котором принимали участие все возрастные группы (см.фотогалерею)
12.06.17
Поздравляем всех с праздником, с днем нашей Родины — с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин России чувствует себя свободным, успешным и счастливым!
09.06.17
8 июня в нашем дошкольном отделении прошел тематический досуг "В поисках флага..." . Посвящено мероприятие было, конечно же, предстоящему празднику – Дню России (см. фотогалерею)
01.06.17
День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день волшебной сказкой. В день первый солнечного лета Мы поздравляем всех детей, Теплом сердечным всех согретых Нас, взрослых, преданных друзей. Пусть небо будет чистым, синим, Пусть дни и ночи все счастливы. Пускай везде звучит их смех, И радость общая для всех. (см. фотогалерею)