12.06.18
Поздравляем всех с праздником, с днем нашей Родины — с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин России чувствует себя свободным, успешным и счастливым!
08.06.18
8 июня в нашем дошкольном отделении прошел тематический досуг. Посвящено мероприятие было, конечно же, предстоящему празднику – Дню России (см. фотогалерею)
01.06.18
День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день волшебной сказкой. (см. фотогалерею)
29.05.18
Лето - пора веселых соревнований на летних видах детского транспорта - самокатах. Что может быть лучше, чем прокатиться с ветерком на любимом самокате? Показать, как ты быстро можешь кататься, как умело объезжать все препятствия, быстрее всех доехать до финиша смогли наши дошколята на соревнованиях "Веселый самокат", которые состоялись 29 мая в нашем дошкольном отделении(см. фотогалерею)
24.05.18
24 мая, в дошкольном отделении прошли выпускные праздники (см. фотогалерею)
16.05.18
Воспитанник нашего дошкольного отделения вместе с воспитателем Козловой С.В. заняли 1 место в Городском смотр-конкурсе детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь-друг, огонь-враг» в номинации художественно- изобразительное творчество.