11.09.18
Город сильный, город славный, Город древний, православный, Столица Родины — Москва, Ты, страны нашей — глава! И хоть ты слезам не веришь, И на свой аршин всех меришь, Всей душой тебя мы любим, В сердце образ твой голубим, С Днем рожденья поздравляем, Процветания желаем!
03.09.18
С Днем знаний, малыши и воспитатели! Пусть очень плодотворным будет год. Пусть будут интересными задания, Пусть каждый то, что нравится, найдет. Веселых вам прогулок, развлечений, А в день дождливый — только теплоты. Желаем воспитателям терпения, А детям — послушанья, доброты.
09.04.18
Сегодня, в каждой группе, дошкольники празднуют день здоровья. А подготовительные группы участвовали в эстафетах
04.04.18
3 апреля в нашем детском саду прошел досуг, посвященный дню смеха (см. Галерея)