01.11.17
С 25 октября по 31 в ДО2 прошли тематические занятия во всех возрастных группах. (см.Галерея)
05.10.17
В нашем дошкольном отделении прошел День музыки. Были приглашены ученики Детской Музыкальной Школы им. Т.А. Докшицера (см. Галерея)
11.09.17
Нет тебе на свете равных, Стародавняя Москва! Блеском дней, вовеки славных, Будешь ты всегда жива! (см. Галерея)
01.09.17
Я совсем еще ребенок, Милый, славный дошколенок. Но через год я в первый раз Пойду в свой самый первый класс! Учиться буду на «отлично», И поступать всегда прилично. Ведь взрослый стану я совсем, Всем дошкольникам пример! (см. Галерея)
23.06.17
23 июня в дошкольном отделении №2 прошел музыкально-спортивный досуг "Морское путешествие" (см. галерея)
09.06.17
С Днем России, независимой и славной, Пусть вовеки процветает, бесконечно! Нашей Родиной святой, прекрасной самой Будем мы гордиться трепетно и вечно! (см. Галерея)