23.06.17
23 июня в дошкольном отделении №2 прошел музыкально-спортивный досуг "Морское путешествие" (см. галерея)
09.06.17
С Днем России, независимой и славной, Пусть вовеки процветает, бесконечно! Нашей Родиной святой, прекрасной самой Будем мы гордиться трепетно и вечно! (см. Галерея)
08.06.17
Пусть у каждого ребенка будет детство, Будет дом, счастливая семья. И оставьте каждому в наследство Клад заботы и внимания, не тая. Пусть звучит почаще детский смех, Будет больше радостных затей. Мы сегодня поздравляем всех С Днем защиты дорогих детей!
26.05.17
Мы продолжаем нашу традицию по посадке аллеи выпускников (см. галерея)
16.05.17
16 мая воспитанники дошкольных отделений приняли участие в Межрайонном этапе фестиваля по русской игре "ГОРОДКИ" (см галерея)