30.11.18
Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете не сравнимое: МА - МА! (см. галерея)
23.11.18
21 ноября дошкольники приняли участие в соревнованиях "Веселые старты" (см галерея)
15.11.18
14 ноября дошкольники на базе Досугово - Спортивного клуба успешно сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" по 4 дисциплинам. (см галерею)
29.10.18
Листья золотые, падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет поставим посреди стола, Осень золотая в гости к нам пришла.
29.10.18
25 октября в дошкольном учреждении прошел предварительный этап сдачи норм ГТО ( 1 СТУПЕНЬ)
11.09.18
Город сильный, город славный, Город древний, православный, Столица Родины — Москва, Ты, страны нашей — глава! И хоть ты слезам не веришь, И на свой аршин всех меришь, Всей душой тебя мы любим, В сердце образ твой голубим, С Днем рожденья поздравляем, Процветания желаем!