27.09.18
Всех работников детсада поздравляю от души. И заметить нынче рада, до чего ж вы хороши! Наши детки спозаранку в садик весело бегут — Они знают, здесь их любят, здесь их ждут и берегут! Я желаю вам здоровья, и успехов вам в труде, И удачи, и везенья, и счастливых лет в судьбе!
27.09.18
Уважаемые ученики, родители и жители района Строгино! Приглашаем вас на защиту управленческого проекта директора ГБОУ Школа № 1155 Евгения Александровича Скуднова. Тема проекта: Повышение образовательных результатов за счёт развития олимпиадного движения в образовательной организации. Дата защиты проекта: 29 сентября 2018 года в 12.00. Место проведения: ул. Таллинская, д. 16, корп. 4 (актовый зал)
12.09.18
Сегодня, команда ГБОУ Школа 1155 (ДО) приняла участие в фестивале дошкольников "Осенний марафон", среди образовательных организаций Департамента образования г. Москвы
08.09.18
Поздравляем воспитанника подготовительной группы, занявшего 3место в гонках по квадрокроссу в Кубке ЦАМК ДОСААФ! (фото см. галерея)
08.09.18
С Днем города, друзья, родные! Деньки здесь были золотые, а сколько ждет нас впереди! Расти, мой город, и цвети!
01.09.18
С Днем знаний, малыши и воспитатели! Пусть очень плодотворным будет год. Пусть будут интересными задания, пусть каждый то, что нравится, найдет. Веселых вам прогулок, развлечений, а в день дождливый — только теплоты. Желаем воспитателям терпения, а детям — послушанья, доброты. (фото см. галерея)
08.04.16
График проведения отчетных открытых занятий педагогов дополнительного образования