12.06.17
Поздравляем с днем России! В честь этого праздника в нашем дошкольном отделении №3 прошел праздник! (фото см. галерея)
01.06.17
Фотографии с праздника смотри в галерее.
25.05.17
Поздравляем Бредихину Алису, занявшую 2 место в III ежегодном турнире по эстетической гимнастике "Первые шаги"! Фото см. галерея
23.05.17
Наши подготовишки попрощалась с садиком. Наши дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт. Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся с ними. ( фото см. галерея)
09.05.17
День Победы - праздник всей страны. Духовой оркестр играет марши. День Победы - праздник седины Наших прадедов, дедов и кто помладше. Даже тех, кто не видал войны - но её крылом задет был каждый, - Поздравляем с Днём Победы мы! Этот день - для всей России важный.
04.05.17
День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!Пусть же чистым будем небо у ребят над головой! Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино. Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено! ( фото см. галерея)
08.04.16
График проведения отчетных открытых занятий педагогов дополнительного образования