07.01.18
С Новым годом, с Рождеством! Пусть спешит достаток в дом, с ним — надежда и удача,много радости в придачу.
26.11.17
Мамины руки — это тепло! Мамины песни — нежность и ласка! Мама прогонит вселенское зло, и превратит жизнь в прекрасную сказку!
01.11.17
Сентябрь холоден, да сыт. Октябрь землю покрыл где листом, где снежком.Ноябрь — сентябрев внук, октябрев сын, зиме родной батюшка. (фото см. галерея)
24.09.17
24 сентября прошел спортивный праздник для дошкольников "Всей семьей на стадион"! Выражаем огромную благодарность семье Петрова Влада воспитанника группы №5 за активное участие в этом мероприятии.
19.09.17
Уважаемые родители! 21.09.2017 года в 18:00 состоится общее родительское собрание, которое пройдет в музыкальном зале.
16.09.17
Посетители нашей ярмарки дополнительного образования увидели интересную развлекательно-познавательную программу: мастер-классы, игровые программы, консультацию преподавателей и тренеров. (фото см. галерея)
08.04.16
График проведения отчетных открытых занятий педагогов дополнительного образования