01.11.17
Сентябрь холоден, да сыт. Октябрь землю покрыл где листом, где снежком.Ноябрь — сентябрев внук, октябрев сын, зиме родной батюшка. (фото см. галерея)
24.09.17
24 сентября прошел спортивный праздник для дошкольников "Всей семьей на стадион"! Выражаем огромную благодарность семье Петрова Влада воспитанника группы №5 за активное участие в этом мероприятии.
19.09.17
Уважаемые родители! 21.09.2017 года в 18:00 состоится общее родительское собрание, которое пройдет в музыкальном зале.
16.09.17
Посетители нашей ярмарки дополнительного образования увидели интересную развлекательно-познавательную программу: мастер-классы, игровые программы, консультацию преподавателей и тренеров. (фото см. галерея)
13.09.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас и ребят на Ярмарку дополнительного образования Школы № 1155, которая проводится в этом году 16 сентября (суббота) в школьном здании. В этот день Вы сможете: 1. Познакомиться с программами дополнительного образования для школьников и дошкольников. 2. Побывать на мастер-классах. 3. Получить консультации у педагогов и администрации образовательного комплекса. Для родителей будущих первоклассников, желающих записать детей на программу «Ступеньки успеха. Школа дошколят» будут организованы встречи с педагогами и открытые занятия с детьми. Всех гостей ждем к 11.00. Просьба для детей взять сменную обувь.
01.09.17
Промчалось лето красное, веселое и вольное. Настало время классное, дворовое и школьное. Немножечко дождливое, холодное и стужное, но все-таки счастливое и очень-очень дружное.
08.04.16
График проведения отчетных открытых занятий педагогов дополнительного образования