Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Скуднов Евгений Александрович

Телефон: +7 (495) 756-62-90

Адрес электронной почты: SkudnovEA@edu.mos.ru

Уважаемые родители, если у вас есть вопросы, пожелания или проблемы, то вы можете обратиться к директору школы:

1. Приемные дни:

Понедельник - с 17.00 до 19.00

Среда - с 8.00 до 10.00

2. Адрес личной электронной почты:

3. Телефоны:

Мобильный - 8 (909) 627 - 56 - 64

Если у Вас возникла проблема, требующая немедленных мер, тогда позвоните, пожалуйста, директору на мобильный телефон и согласуйте место и время ближайшей встречи.

Циклограмма директора ГБОУ Школа №1155 на 2016-2017 у.г.

Защита управленческого проекта директора школы (апрель 2017 г.)

Заместители директора

ФИО

Должность

Тел.

e-mail

Беляева Екатерина Николаевна

Заместитель директора по управлению ресурсами

+7(495)750-98-08

1155@edu.mos.ru

Горох Оксана Владимировна

Заместитель директора по содержанию и качеству общего образования

+7(495)756-62-90

1155@edu.mos.ru

Малущенко Елена Владимировна

Заместитель директора

+7(495)750-67-72

1155@edu.mos.ru

Кунстман Марина Михайловна

Заместитель директора по воспитанию и социализации

+7(495)756-62-90

kumami@yandex.ru

  
Беляева Екатерина Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Горох Оксана Владимировна
Заместитель директора по качеству образования
Малущенко Елена Владимировна
Заместитель директора
Кунстман Марина Михайловна
Заместитель директора
  
Коричева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Баранова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Донских Вера Владимировна
учитель начальных классов
Некрасова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Витенко Ольга Петровна
учитель начальных классов
Басова Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов
Орлова Лидия Борисовна
учитель начальных классов
Мартынова Жанна Федоровна
учитель начальных классов
Никитченко Людмила Васильевна
учитель начальных классов
Рощина Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Усанова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Лопатина Нина Васильевна
учитель начальных классов
Пешехонова Алла Викторовна
учитель начальных классов
Шишкина Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Салимгареева Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Данилова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Сельнинова Елена Павловна
учитель начальных классов
  
Венцель Оксана Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Тогобицкая Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Горбунова Ирина Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Куганова Жанна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Сыртланова Лиза Канзельгилимовна
учитель русского языка и литературы
  
Варламов Никита Сергеевич
Учитель английского языка
Варламов Никита Сергеевич
Учитель английского языка
Сошникова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Иванов Александр Иванович
Учитель английского языка
Кашперская Галина Николаевна
Учитель иностранного языка
Кулакова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Зайналова Динара Бадрутдиновна
Учитель иностранного языка
  
Креопалова Наталья Константиновна
Педагог дополнительного образования
Соболев Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
  
Прокуратова Елена Олеговна
Социальный педагог, ответственный за питание в школьном отделении
  
Грязнова Ирина Геннадьевна
Учитель-дефектолог
Родионова Алла Михайловна
Руководитель коррекционной службы
Марьина Татьяна Николаевна
Учитель-дефектолог
  
Шевелев Пётр Дмитриевич
Младший обслуживающий персонал
Макаренко Андрей Вячеславович
Младший обслуживающий персонал
Лихевич Галина Петровна
Помощник воспитателя
Касаткина Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Словьева Надежда Викторовна
Помощник воспитателя
Бахарева Наталья Михайловна
Помощник воспитателя
Неживых Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Митрофанова Юлия Викторовна
Помощник воспитателя
Лисина Лариса Иосифовна
Помощник воспитателя
Серебряков Иван Афанасьевич
Младший обслуживающий персонал
Кашина Галина Ивановна
Младший обслуживающий персонал
Ильин Алексей Серафимович
Младший обслуживающий персонал
Батькина Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Афанасьева Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Кочетова Анна Николаевна
Помощник воспитателя
Рябиченко Людмила Сергеевна
Помощник воспитателя
Орехова Галина Викторовна
Помощник воспитателя
Кулешова Марина Юрьевна
Помощник воспитателя
Завалишина Алла Петровна
Помощник воспитателя
Завадская Валентина Валерьевна
Помощник воспитателя
Асоскова Юлия Григорьевна
Помощник воспитателя
Трескова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Бакунова Галина Геннадьевна
Младший обслуживающий персонал
Минаков Игорь Алексеевич
Младший обслуживающий персонал
Семерок Наталья Викторовна
Младший обслуживающий персонал
Гвоздева Марина Дмитриевна
Младший обслуживающий персонал
Дошкольное образование
Дошкольный корпус № 1 (ул. Твардовского, д. 17, к. 2)
Дошкольный корпус № 2 (ул. Твардовского, д.13, к.1)
Дошкольный корпус № 3 (2-я Лыковская ул., д. 23, к. 2)
Начальное образование
Начальная школа
Основное и среднее образование
Основная и средняя школа