1 июня - День защиты детей! 01.06.18

Детство – это особенная страна, где происходит волшебство, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и во всех взрослых остаются самые тёплые, самые нежные воспоминания об этом периоде жизни. Ведь именно от нас, взрослых, зависит, чтобы все детские мечты обязательно превратились в реальность; чтобы были созданы все необходимые условия для интеллектуального, профессионального и личностного развития каждого ребенка; чтобы детский радостный смех всегда радовал нас, взрослых. Наше отношение к детям, к их талантам и творчеству - залог успешного будущего нашей страны. В наших силах сделать так, чтобы каждый ребенок чувствовал любовь и заботу взрослого. В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и вниманием. С Днем защиты детей! Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми!