18.04.17
В связи с очередным отпуском директора ГБОУ Школа № 1155 Федулова Константина Владимировича в период с 17 апреля по 25 апреля 2017 года исполняющим обязанности директора назначена заместитель директора Малущенко Елена Владимировна. Приёмные часы понедельник, среда 16.00-20.00 по адресу ул. Твардовского, д.17, к.3.
18.04.17
Ребята познакомились с экспозицией Московского планетария. В роли космонавтов отправились в увлекательное путешествие по звездному небу. Исследовали самые яркие и заметные звезды, созвездия. Узнали об астрономических событиях и явлениях.
17.04.17
Межуева Анастасия,ученица 2 Г класса школы №1155, стала обладательницей Диплома II степени за представленную исследовательскую работу "Охрана зрения школьника" на XVI Московской Открытой городской конференции учащихся " Открытие". Руководитель работы Мартынова Ж.Ф.