17.03.17
16 марта преподаватель МАИ Харитоненков А.И. провел занятие для учащихся профильных классов "Выталкивание плоского корпуса средствами Autodesk Inventor Fusion 360".
13.03.17
Диагностика проводится в 8-ых классах общеобразовательных организаций города Москвы.
08.03.17
Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, радостными событиями и теплом! Спасибо, что вы есть!
22.02.17
Приглашаем учащихся в новые объединения дополнительного образования технической направленности: 1. Робототехника 2. 3D - проектирование 3. Проектная деятельность инженерной направленности. Занятия проводятся в лабораториях, мастерских и учебных кабинетах школы. Подробнее ознакомиться с программами и записаться в кружки можно в разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru.