31.01.17
2 февраля 2017 г. (четверг) в школе состоятся родительские собрания. 18.00 - начальная школа. 18.30 - основная и средняя школа.
28.01.17
27 января в школе прошла научно-практическая конференция "Соверши открытие". Воспитанники дошкольных отделений и учащиеся 1-10-ых классов представили жюри реферативные, проектные и исследовательские работы. Особый интерес вызвали работы по астрономии, космической технике и истории космонавтики. Лучшие работы рекомендованы к участию в окружном туре Городского конкурса проектных и исследовательских работ и Городской конференции "Через тернии к звездам"! Поздравляем победителей и призеров!
23.01.17
С 16 по 20 января в школе прошла неделя Правовых знаний. На классных часах учащиеся обсудили права и обязанности несовершеннолетних, познакомились с основными законодательными актами, которые регулируют права детей в РФ: - Конвенция ООН о правах ребенка. - Конституция РФ. - Семейный кодекс РФ. - Трудовой кодекс РФ. - Гражданский кодекс РФ. - Федеральный закон от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации». - Федеральный закон от 24.04.2008 № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве». - Федеральный закон от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».