Команда 10-ых и 9-ых классов школы - призеры Интеллектуального биатлона. 19.05.17

Впервые в России 18 мая прошел интеллектуальный биатлон. 488 команд из Москвы и 61 команда из регионов приняли участие в интеллектуальной битве.

Биатлон включал 120 вопросов по 11 предметам, по которым проходит ЕГЭ, а также задания на общую эрудицию. Задания уровня ЕГЭ, но модифицированные и нестандартные. В течении 2-х часов, пока команда работала, в аудитории присутствовал независимый наблюдатель.

Наша команда во главе с опытным капитаном сумела занять достойную позицию в рейтинге и ребята стали призерами Интеллектуального биатлона.

Команду поздравили директор, учителя и учащиеся. Молодцы!