Квест-игра "ПРОФИфест" в рамках проекта "Профессиональная среда" 29.05.18

26 мая 2018 года обучающиеся ГБОУ Школа № 1155 приняли участие в Квест-игре "ПРОФИфест".

Обучающиеся ГБОУ Школа № 1155 приняли участие Квест-игре "ПРОФИфест" в рамках проекта "Профессиональная среда". Целью игры было знакомство учащихся с направлениями экономики города Москвы (профессиями), через пробное действие (мастер-класс) для дальнейшего построения индивидуального профессионального маршрута. В рамках игры команда 5 класса "Интерноты" посетила 6 мастер-классов по направлениям: транспорт и логистика (Красс-докинг), творчество и дизайн (художественное оформление декоративно-подарочной упаковки), сфера услуг (поварское дело, контрольная закупка, основы предпринимательства) и строительство и строительные технологии (резьба по дереву).